Евгений Кошевой опозорился в разговоре с журналисткой

22.12.2018 15:42 5

Евгений Кошевой опозорился в разговоре с журналисткой

Евгений Кошевой, более известный, как «лысый из Квартала», участник юмористического проекта «Квартал 95», во время своего визита в Закарпатскую область Украины принял участие в шоу юмористки и блогерши Леры Мандзюк. Видео с участием Кошевого было опубликовано на Youtube-канале Леры, передает replyua.net.
Суть шоу юмористки заключается в том, чтоб известные личности попытались угадать, что же на самом деле означают слова закарпатского диалекта. «о время съемки видео никто не пострадал. Никто, кроме психики Жени Кошевого. Но он сам попросился, я не могла отказать лысому мужчине. У нас так ни принято. Люблю закарпатский язык. Надеюсь, вы тоже», - подписала ролик Мандзюк.
Евгению необходимо было угадывать закарпатские слова, такие как «оболок», «алдомаш», «бокончі», «шитимині» и другие. Нет ничего удивительного в том, что комик не смог угадать большинство их этих слов. Однако, он не стеснялся озвучивать версии, что приходили ему на ум. Так, к примеру, слово «луйтра», которое на самом деле переводится как «лестница», вызвало у Кошевого ассоциацию со швеей. Ролик спровоцировал бурную реакцию в сети. Многие пользователи отметили, что Евгений Кошевой, на самом деле, очень умный мужчина, однако «хорошо придуривается» для того, чтобы развлекать публику на телевидении.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости