Анастасия Приходько заявила, что при президенте Тимошенко станет нардепом, но свой номер в списке пока не знает

14.12.2018 1:51 9

Анастасия Приходько заявила, что при президенте Тимошенко станет нардепом, но свой номер в списке пока не знает

Как передает replyua.net, после длительной паузы снова объявилась Анастасия Приходько, которая дала интервью одному из СМИ. На вопрос журналиста, кем себя видит Приходько в том случае, если Юлия Тимошенко выиграет выборы в марте, певица заявила, что тогда она видит себя народным депутатом Украины. Дальше ведущий уточнил у Анастасии, что для того, чтобы стать нардепом, нужно тоже избираться, а выборы в парламент через год, после победы Тимошенко никак не получится сразу стать парламентарием.
Дальше журналист поинтересовался, какой номер у Анастасии Приходько в партийном списке, раз она так уверено говорит о том, что станет народным депутатом. На это уточнение Приходько ответила, что она не спрашивала у партийных боссов «ВО «Батькивщина», какой ей предложат номер в списке.
Затем Приходько добавила, что сейчас она не думает о том, какое место она иметь в партийном списке, мол сейчас ее интересуют совсем другие вопросы, она хочет понять, как вообще помочь изменить страну, без заморочек о номере в списке, изучает много истории.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости