Червоненко заявил, что украинская армия готовится к наступлению на Донбассе

11.12.2018 5:11 5

Червоненко заявил, что украинская армия готовится к наступлению на Донбассе

Сегодня вечером в эфире телеканала «112 Украина» Евгений Червоненко, ссылаясь на некий «денееровский ютюб канал», начал рассказывать о том, что украинская армия готовится к масштабному наступлению на позиции пророссийских боевиков. Как информирует replyua.net, об этом в своем блоге пишет исполнительный директор «Украинского института медиа и коммуникации» Диана Дуцик.
Она отмечает, что ведущая ток-шоу, правда не растерялась и спросила, разве можно доверять таким источникам? Но политик пошел дальше и договорился до того, что он рекомендует Гелетею усилить охрану Порошенко, потому что на него могут совершить покушение те, кто хочет продолжения войны и военного положения. Это, конечно те, кто, по его словам, наживается на войне. Ни имен, ни фамилий, конечно же, не прозвучало.
Диана Дуцик отмечает, что у нее возникает два вопроса. Первый, зачем столько эфира давать Червоненко? Второй, что скажут те, кто считает, что медиа могут беспрепятственно распространять информацию из соцсетей, об этом случае? Мы продолжаем не проверять информацию из соцсетей?

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости