Групповой этап Лиги наций завершен: Украина сенсационно проиграла на выезде Словакии

17.11.2018 5:42 5

Сборная Украины по футболу сегодня, 16 ноября на выезде сыграла матч в рамках Лиги наций против команды Словакии. Как пишет replyua.net, встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля. Встреча проходила в Трнаве.
Согласно событиям на поле, уже на шестой минуте первого тайма хозяева вышли вперед после розыгрыша стандарта. В ворота сборной Украины пробил Альберт Русняк из пределов штрафной и, благодаря небольшому рикошету, мяч оказался в сетке ворот украинцев. Далее Словакия забивала еще на 26-й минуте. Однако на 47-й Евгений Коноплянка чудесным ударом с линии штрафной забил гол, подарив украинцам надежду, сделав счет 2:1.
Однако уже через пару минут после гола Коноплянки тот же Русняк прострелил в центр украинской штрафной, после чего Зреляк сделал счет 3:1. На 61-й минуте жирную точку в игре поставил Роберт Мак, сделав счет 4:1 в пользу сборной Словакии.