Мелания Трамп призвала американцев поддержать ее супруга

04.11.2018 1:21 3

Мелания Трамп призвала американцев поддержать ее супруга

Мелания Трамп, первая леди Соединенных Штатов Америки призвала граждан этой страны поддержать ее супруга Дональда Трампа на выборах. Она считает, что таким способом можно будет доказать ошибку СМИ и демократов, которые постоянно дискредитируют американского президента. Об этом вчера сообщил телевизионный канал NBC News, передает replyua.net.
«Демократы и оппозиционные СМИ делают все, что они могут, чтобы дискредитировать Дональда с ложными обвинениями, распространяя фейковые новости и создавая видимость того, что у него нет поддержки американских избирателей», - написала Мелания Трамп в письме, которое отправил национальный комитет Республиканской партии США.
«Это битва, которую мы должны выиграть вместе. Я прошу вас и других американцев по всей стране лично выразить вашу поддержку и помочь доказать, что демократы и СМИ ошибаются», - также говорится с письме первой леди США. Напомним, уже 6 ноября состоятся выборы в Конгресс. В соответствии с их результатами палата представителей (435 человек) будет полностью переизбрана. Также переизбранию подлежит около одной трети Сената, то есть 35 членов из 100.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости