Названо время и место прощания со звездой «Дизель-шоу» Мариной Поплавской

21.10.2018 12:02 5

Названо время и место прощания со звездой «Дизель-шоу» Мариной Поплавской

Марина Поплавская, звезда юмористического проекта «Дизель-шоу» будет похоронена на своей родине в городе Житомир. Прощание со звездой состоится поочередно в двух местах: в Киеве и Житомире. Такое заявление вчера поздно вечером сделали в пресс-службе «Дизель Студио», передает replyua.net.
В сообщении отмечается, что сегодня с 11:00 до 13:00 в Киеве с Мариной Поплавской можно будет попрощаться в помещении МЦКИ «Октябрьский Дворец». Адрес: Аллея Героев Небесной Сотни, 1. А уже завтра, 22 октября, со звездой будут прощаться в Житомире. Прощание начнется в 10:30 утра в зале Житомирского академического музыкально-драматического театра имени Кочерги. Зал будет открыт для посещения всем желающим. Далее состоится отпевание звезды в Кафедральном Соборе Святой Софии. Далее Марина Поплавская будет погребена на Корбутовском кладбище на Центральной аллее.
Напомним, Марина Поплавская погибла вчера ранним утром на трассе Киев-Чоп в результате ДТП автобуса, в котором находилась она и еще 14 актеров, с грузовиком «Новой Почты». Авария произошла по вине водителя автобуса, который, предположительно, уснул за рулем.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости