Советник Трампа Джон Болтон собрался в Украину

15.08.2018 1:21 6

Советник Трампа Джон Болтон собрался в Украину

Стало известно о том, что советник Белого дома по национальной безопасности Джон Болтон намерен посетить Украину для встреч с властями. Как информирует replyua.net, об этом сообщает пресс-служба посольства Украины в США.
В сообщении говорится: «Пресс-секретарь Белого дома Сара Гакаби Сандерс анонсировала визит в Украину советника Президента США по вопросам национальной безопасности, посла Джона Болтона». Согласно сообщению, визит состоится на следующей неделе.
В рамках визита Болтон встретится с руководством Украины и украинскими чиновниками высокого уровня. Как сообщалось, советник президента США Джон Болтон в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным в ходе подготовки встречи Трампа и Путина в Хельсинки поднял вопрос российского вмешательства в президентские выборы 2016 года и о российской аннексии Крыма. По результатам встречи с Путиным, Болтон заявил: «Президент Путин совершенно ясно выразил мне свою позицию, и мой ответ состоял в том, что мы согласимся друг с другом в том, что по Украине мы друг с другом не согласны».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости