Избиратели Вакарчука пошлют его на десятой секунде, как только он начнет рассказ «о ценностях», который ему вложили в США, – эксперт

Избиратели Вакарчука пошлют его на десятой секунде, как только он начнет рассказ «о ценностях», который ему вложили в США, – эксперт

Как передает replyua.net, политический эксперт и блогер Тарас Загородний в эфире одного из телеканалов рассказал, какие шансы на президенство у наиболее непрогнозируемых кандидатов, таких, как Анатолий Гриценко, Владимир Зеленский и Святослав Вакарчук.
По словам Тараса Загороднего, у Гриценко всегда все хорошо до начала избирательной кампании. Потом все приходит в свои 2-3%. Обычно из-за хронических проблем в менеджменте кампании Гриценко занимает почетное 5-6 место. Что касается Зеленского, то его роль может быть либо в качестве троля одного из кандидатов, но никак не, как самостоятельной политической фигуры.
Что касается Вакарчука, политолог отметил, что главной заботой его штаба будет постоянная борьба с «истериками и соплями» Вакарчука после первых встреч с реальными избирателями, которые пошлют его на десятой секунде, как только он попробует воспроизвести грантоедскую муть «о ценностях и так далее», которую ему вложили в США. И у Вакарчука также проблема с избирателями – они просто на выборы не ходят, следовательно шансы его тоже равны нулю.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости