Деркач о погроме табора ромов: ждите, что уже через месяц будут стрелять не ромов, а сельсовет

Деркач о погроме табора ромов: ждите, что уже через месяц будут стрелять не ромов, а сельсовет

Случившийся под Львовом погром табора ромов – это конечно же не никакой не нацизм. Случившееся – это закономерный выход накопившейся в обществе ненависти и агрессии. Причем иногда искусственно подогретым. В том числе и показательным бездействием властей. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский бизнесмен, блогер Александр Деркач.
По его мнению, ромы, это скорее, дело случая, а не национальной принадлежности. Просто для агрессии выбираются те люди, которые в силу их численности и организованности не способны на силовой отпор. Сначала на виду у полицейских прямо в кабинетах «муруются» зловредные банкиры. Потом палятся телевизионщики, передающие неправильные новости. Потом «мутузятся» геи, идущие по Киеву неправильным маршем.
Александр Деркач отмечает, что теперь вот дошла очередь до ромов и произошло это совершенно не потому что, кому то некуда деть свою дурь. Это все факты и события одного ряда. Будет на них жесткая и однозначная реакция, они сойдут на нет. А нет, так через месяц будут стрелять не ромов, а сельсовет.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости