Павел Нусс: криминальный конгломерат Януковича и беглые олигархи определились с кандидатом на пост президента Украины

Павел Нусс: криминальный конгломерат Януковича и беглые олигархи определились с кандидатом на пост президента Украины

Приватизированный «журналист» олигарха Игоря Коломойского Александр Дубинский, его риторика и совместный, дружеский визит с пророссийским скандальным редактором пророссийского сайта «Старан.юа» Игорем Гужвой к беглому «юристу Януковича» Андрею Портнову, четко указывает на то, что соратники «семьи», сам Янукович и Коломойский объединили усилия в борьбе против президента Порошенко. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украиснкий политический аналитик Павел Нусс.
Он отмечает, самое интересное: Коломойский заявил о том, что на выборах президента Порошенко, его фаворитом является Тимошенко, которую он готов финансировать или уже профинансировал ее агрессивную рекламу, которую мы наблюдаем.
Павел Нусс пишет, мы можем говорить о том, что криминальный конгломерат Януковича и беглые олигархи определились с кандидатом, в пользу которого они синхронизировали действия против Порошенко, и этим кандидатом является Тимошенко. «Серьезная поддержка, учитывая влияние этой компашки на меди в Украине. Но, реванша им не видеть – уверен, определенно», – резюмировал Павел Нусс.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости