Олешко: не совсем понимаю, как в президенты может баллотироваться человек, который есть в списках сайта Миротворец?

Олешко: не совсем понимаю, как в президенты может баллотироваться человек, который есть в списках сайта Миротворец?

Как передает replyua.net, блогер Мирослав Олешко в своем блоге пишет о том, что лидер партии «ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко попала в «черный список» сайта Миротворец в сентябре за незаконное пересечение границы, оказавшись по соседству с Александром Захарченко и Владимиром Путиным. Напомним, тогда Юлия Тимошенко отправилась в Польшу, чтобы помочь скандальному оппозиционеру Михеилу Саакашвили незаконно попасть обратно в Украину.
Олешко добавляет, что по словам внефракционного нардепа Надежды Савченко, Юлия Тимошенко пыталась сотрудничать с Захарченко для получения голосов из оккупированной территории. С таким послужным списком ее ожидает только руководство в ОРДЛО, там как раз может осуществиться ее мечта о диктатуре, но, к сожалению, и там править вечно не получится, потому что украинская армия освободит эту территорию.
«Уважаемые журналисты, не забывайте Юлии Владимировне напоминать о ее профиль на Миротворцы, его кстати никогда не удалят с сайта, поэтому это вам не Facebook», – написал Мирослав Олешко.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости