Власти РФ могут скрыть смерть Сенцова, - Гозман

Власти РФ могут скрыть смерть Сенцова, - Гозман

Власти Российской Федерации могут скрыть от Украинского государства и мирового сообщества возможную смерть украинского политзаключенного, режиссера Олега Сенцова. Как информирует replyua.net, об этом в эфире «112 Украина» заявил российски оппозиционный политик и политический эксперт Леонид Гозман.
Гозман заявил: «Надежд на освобождение Сенцова все меньше. Обмен был логичен в ночь перед открытием чемпионата. Если они принудительной кормежкой убедились, что он не умрет или они так закрыли информацию, что если он умрет, то об этом никто не узнает (надо понимать, что он находиться на Дальнем Севере), то тогда им, в общем, на все наплевать! А после мундиаля ничего, кроме закручивания гаек, не будет». Согласно его словам, Сенцов все равно остается украинским гражданином, даже если ему принудительно навязали российское гражданство, так как Россия признает двойное гражданство.
Также он добавил: «Украина не признает двойного гражданства, а Россия признает. Поэтому, Сенцов остается украинским гражданином».
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости