Дональд Трамп отпраздновал 72-й день рождения

Дональд Трамп отпраздновал 72-й день рождения

Сегодня день рождения президента США Дональда Трампа, человека, который открыл миллионам людей на планете право говорить и высказывать свое мнение – в прошлом СМИ и левые активисты буквально зашивали рот любому, кто смел выступать против их «красного» набора ценностей и растаптывали любого, кто смел в них усомниться. Дональд Трамп стал первым за последние 50 лет президентом, ориентированным на средний класс, на тех, кто своим трудом и патриотизмом поддерживают силу и могущество США. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет израильский блогер Соломон Манн.
По его словам, в прошлом ставку делали на людей, паразитирующих или вынужденно использующих труд среднего класса. Дональд Трамп сделал явные шаги к честности, отказу от лицемерия «политкорректности» и к открытости общества. Он дал возможность многим людям в мире поверить, что мир еще можно спасти от красной чумы, что традиционные ценности, сделавшие США и ЕС средоточием силы и притягательности в мире, еще живы. И наконец, Дональд Трамп, наплевав на мнение всех врагов и ненавистников Израиля, сделал то, чего не сделали другие – признал законные права евреев всего мира на Иерусалим и признал что белое – это белое, а черное – это черное, хотя весь мир требует признать обратное.
«Если вы проживете еще 100 лет, мистер Трамп, вы и тогда наверное не сможете сделать большего, чем сделали за один только год вашего президентства. Но я от всей души желаю вам прожить еще сто лет и насладиться радостью от внуков ваших правнуков», – написал Манн.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости