«Зубожиння» не сработало: за год всеми преимуществами безвиза воспользовались 555 тысяч украинцев

«Зубожиння» не сработало: за год всеми преимуществами безвиза воспользовались 555 тысяч украинцев

В адептов секты «все пропало» сегодня траур – сразу две весомые даты и обе связаны с действующей властью. Во-первых, 4 года назад подразделения МВД Украины выбросили террористов «ДНР» из Мариуполя. Во-вторых, сегодня годовщина безвиза. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер, историк Дмитрий Вовнянко. Он отмечает, что на сегодняшний день имеем неплохой результат. В течение года границу Украины с ЕС пересекли 20,3 миллиона граждан. По биометрическим паспортам проехали 4,8 миллиона человек. Полностью всеми преимуществами безвиза воспользовались 555 тысяч граждан Украины. Отказано было только 44 тыс. граждан – 8% путешественникам. Важно учесть, что часть граждан продолжает ездить по визам, полученным в предыдущие годы – им безвиз пока неактуален.
Блогер отмечает, что вот и выходит, что «зубожилий» народ не может воспользоваться безвизом, потому что не имеет средств на это. Об этом ежедневно рассказывают «зрадофилы», но статистика говорит о другом. Блогер подчеркивает, самое смешное – есть немало «зрадофилив», которые безвизом уже пользуются.
По словам Дмитрия Вовнянко, обязательно придет то время, когда украинская молодежь будет ездить в Варшаву, в Будапешт, в Бухарест, в Стокгольм также, как еще 10-20 лет назад украинцы ездили в Днепр, Харьков, Москву, Волгоград. Тогда Украина действительно станет Европой. Для Кремля это будет катастрофа. Для «зрадофилов» – тоже.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости