У Лаврова жестко прокомментировали новые санкции США: «Мы запомним это»

У Лаврова жестко прокомментировали новые санкции США: «Мы запомним это»

Внешнеполитическое ведомство Российской Федерации прокомментировало введение Соединенными Штатами Америки новых антироссийских санкций. Как информирует replyua.net, в российском министерстве подчеркнули, что в Вашингтоне «никак не угомонятся со своими санкциями».
В частности, в обнародованном на сайте ведомства сообщении отмечается: «Результат, как и прежде, будет нулевой - заставить Россию изменить самостоятельный курс на международной арене не получится. Но американские политики продолжают пребывать в плену иллюзий, возомнив США мировым жандармом, и с каждой новой безуспешной попыткой надавить на нашу страну лишь выставляют напоказ собственную беспомощность». В комментарии говорится, что США выдумывают врага там, где его нет.
Также стоит отметить, что у Лаврова также обратили внимание, когда именно были введены новые санкции. В Министерстве подытожили: «Со своей стороны, конечно, обратили внимание на то, что два последних расширения Вашингтоном антироссийских санкций имели место в канун наших главных национальных праздников - Дня Победы и Дня России. Мы это запомним».
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости