В РФ анонсировали кровопролитие в Одессе и крах Украины

В РФ анонсировали кровопролитие в Одессе и крах Украины

Пропагандист из России, руководитель движения «Суть времени» Сергей Кургинян заявил, что новые кровавые столкновения могут произойти в Одессе. Как информирует replyua.net, об этом он сказал в эфире пропагандистской программы «Вечер с Владимиром Соловьевым».
В частности, Кургинян заявил, что в советское время в Одессе находилась одна из лучших школ «подготовки военных особого профиля». Он сказал: «И там же очень много людей недовольных, когда стиль прямого насилия и хулиганства по отношению к ним реализуется. Эти люди будут долго молчать. Они хотят жить мирной жизнью больше, чем другие. Но это же не беспредельно. Поэтому я бы не стал скидывать со счетов то, что может достать вот этот вот стиль…главным элементом которого является кровавый балаган».

Немного позже Кургинян стал угрожать Украине крахом. Согласно его словам, если Вооруженные силы Украины начнут наступление на Донбассе, им якобы собственными силами смогут противостоять боевики «ЛНР» и «ДНР». Пропагандист добавил: «Если вы сунетесь туда десятками тысячей людей и тысячей танков, вы должны проститься со своей государственностью после этого».
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости