Ветеран АТО: через год из-за тех, кто верит бигбордам и смеется с угроз Кремля можем попрощаться с планами стать членом НАТО и ЕС

Ветеран АТО: через год из-за тех, кто верит бигбордам и смеется с угроз Кремля можем попрощаться с планами стать членом НАТО и ЕС

Природа «зрадофилии» такова, что ежели, например, начать давать ее адептам по 500 евро в месяц просто так, примерно через два месяца начнется – «интересно, почему не 600?», а еще через полгода «сколько ж они берут себе раз нам по 500 просто так? Вставай!». Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет ветеран АТО, блогер Валерий Прозапас.
По его словам, на этой черте добрых украинцев прекрасно научились играть наши и подсадженные политические манипуляторы, которые уже скоро добрых тридцать лет то «возрождают», то прокладывают «новые курсы», то «побеждают коррупцию» и устанавливают «народовластие». Однако, с 2014 года каким-то чудом Украина получила больше возможностей чем за 350 предыдущих лет своей истории, как нации.
Валерий Прозапас пишет, что угроза потерять эти самые возможности из-за таких искаженных приоритетов никуда не исчезла – ибо слишком высокий процент продолжает верить в простые рецепты с бигбордов. И при этом совершенно беззаботно относится к нескрываемой угрозе Кремля уничтожить нашу государственность.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости