Береза: Кремль на «черном списке» не остановится, каждый, кто критикует Россию может стать мишенью Москвы

Береза: Кремль на «черном списке» не остановится, каждый, кто критикует Россию может стать мишенью Москвы

Как передает replyua.net, после покушения на жизнь российского оппозиционного журналиста и блогера Аркадия Бабченко, а также обнародования «черного списка 47» в Украине вновь активно заговорили о визовом режиме с Россией. Политики и общественные активисты предполагают, что таким образом можно обезопасить себя от терактов на территории Украины.
Совсем другого мнения внефракционный нардеп Борислав Береза. По его словам, всем хорошо известно, что между Великобританией и Россией нет границы, но это не уберегло Скрипалей от покушения на жизнь со стороны российских спецслужб. Не помогли и визы. «Нужно реально смотреть на вещи, что может помочь в действительности, а, что всего лишь сказки. Отстранение Путина от власти помогло бы, но это пока только лишь фантазии», – отметил Береза.
Он отметил, что не стоит поднимать панику из-за так называемого «черного списка» и покушения на Бабченко. Украинцам нельзя терять бдительность и забывать об элементарных мерах безопасности. Мишенью Кремля может стать каждый, кто критикует Россию, выступает за полный разрыв связей Киева и Москвы.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости