Саша Сотник российским журналистам: ребята, успокойтесь! Поверьте, СБУ разберется, доказательства будут

Саша Сотник российским журналистам: ребята, успокойтесь! Поверьте, СБУ разберется, доказательства будут

Как передает replyua.net, в российских СМИ, включая оппозиционные, не стихает обсуждение покушения на жизнь Аркадия Бабченко в Украине. Большинство российских журналистов весьма прогнозируемо считают, что Аркадий Бабченко просто помог СБУ с пиаром и не более того, мол вся инсценировка была затеяна заблаговременно и Бабченко это знал.
Совсем противоположного мнения российский журналист Саша Сотник, который в своем видеоблоге отметил, что к российским пропагандистам нет смысла обращаться с объяснениями, поскольку они на зарплате у Кремля, а вот российским оппозиционным СМИ, в частности «Эхо Москвы» важно сказать, что никакой постановки или, как пишут некоторые журналисты «спектакля», быть не могло. По словам Саши Сотника, он знает Бабченко не один год и уверен, что в этой ситуации, окажись, кто-то из журналистов, поступил бы так же, как Аркадий.
Также Саша Сотник отметил, что журналистам нужно набраться терпения и дать до конца СБУ провести свою работу и только после этого судить, достаточно доказательств или недостаточно, хотя и не журналистам это решать, а суду. Сотник добавил, что российские оппозиционные журналисты ничего не имеют общего с настоящей журналистикой, просто этим ребятам повезло немного меньше, чем Соловьеву с Киселевым, а внутри они точно такие же.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости