Депутат ВР: Банда Путина убивала и будет продолжать убийства. Если мир их не остановит, они остановят всю цивилизацию

Депутат ВР: Банда Путина убивала и будет продолжать убийства. Если мир их не остановит, они остановят всю цивилизацию

Депутат Верховной Рады от БПП, вице-президент Парламентской ассамблее Совета Европы Владимир Арьев на своей странице в соцсети Facebook прокомментировал убийство сегодня в Киеве российского оппозиционного журналиста Аркадия Бабченко, передает replyua.net. «Путинская банда убивала, убивает и будет убивать. Без сожаления, без совести, без границ. Если их не остановит цивилизованный мир, они остановят цивилизацию», – подчеркнул он.
Как уже сообщалось, Аркадий Бабченко был убит сегодня в собственной квартире на улице Никольско-Слободской в Днепровском районе столицы. Он скончался по дороге в больнице в карете скорой помощи.
Новость об убийстве журналиста также прокомментировала пресс-секретарь полиции Киева Оксана Блищик. «На линию 102 поступило сообщение от врачей: им позвонила женщина и сказала, что обнаружила в доме своего мужа в крови. От полученного ранения, как предполагается - в спину, пострадавший скончался. Погибший – российский гражданин, 1977 г.р., ведущий одного из телеканалов», - отметила она.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости