Кремль продолжает убирать своих сограждан, которые пытаются говорить правду – убит Аркадий Бабченко

Кремль продолжает убирать своих сограждан, которые пытаются говорить правду – убит Аркадий Бабченко

Как передает replyua.net, около часа назад в собственной квартире в Киеве на Никольско-Слободской неизвестный застрелил российского оппозиционного журналиста Аркадия Бабченко. Истекающего кровью мужа, выйдя с ванной обнаружила жена.
Комментируя новость украинский блогер, телеведущая Марина Данилюк-Ярмолаева на своей странице в Facebook прокомментировала, что это шокирующая, можно сказать мистическая новость о Бабченко, ибо только утром он писал о том, как ровно четыре года назад ему не хватило месте в вертолете украинского генерала Кульчицкого, и фактически этот день стал его вторым днем рождения. Телеведущая отмечает, что такой шок переживала только один раз, когда застрелили Амину Окуеву, а 5 тысяч футбольных фанатов пусть едет на свой желанный внеполитический футбол к убийцам.
Еще один известный украинский журналист и блогер Виталий Портников отметил, что война продолжается не только на Донбассе. Она продолжается и на улицах Киева. И то, что ее организаторы убивают тех своих сограждан, которые осмеливаются говорить им правду – отражение их представления о методах войны. Ибо на этой войне воюют с правдой, которую пытался донести Аркадий Бабченко.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости