Березовец: победил «Реал», а вместе с ним выиграл и наш Киев, потому что все было и было на высоком уровне

Березовец: победил «Реал», а вместе с ним выиграл и наш Киев, потому что все было и было на высоком уровне

В жаргоне телевизионщиков есть такое слово «Было!». Это когда съемки завершились и снят последний дубль, говорят «Было!». Значит, вся тяжелая и сложная работа позади и все прошло удачно. Поэтому независимо от всего, что окружало финал Лиги чемпионов в Киеве, можно твердо сказать «Было!». Счет на табло и речь тут не о результате финального матча, который прошел по всем правилам футбольной драматургии. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украиснкий политтехнолог и журналист Тарас Березовец.
Он отмечает, что «Реал» просто оказался сильнее и потому заслуженно победил, а вместе с ним выиграл и наш Киев, потому что все было и было на высоком уровне.
Бывший пресс-секретарь посольства Грузии в Украине, блогер Бачо Корчилава высказал мнение, что «Ливерпуль» уже совершил первую сказку выйдя в финал. Имена этих ребят мы еще услышим, но надеяться, что они выиграют было наивно. Ведь в финале они попали на «хозяев», «мастеров финалов», одну из самых великих команд мира. Ребята, которые никогда не играли в финалах такого уровня, попали на «мастеров», которые минимум сыграли уже по три, а некоторые и по шесть финалов. К тому же не нужно сбрасывать со счетов психологическое давление на игроков «Ливерпуля». Вчерашние мальчишки выходят играть против тех, кто был их кумиром еще несколько лет назад. Зато получилась очень красивая и эмоциональная игра. В общем все закономерно.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости