Легенда украинской попсы 90-х: у Козловского был только один выход, он ним не воспользовался

Легенда украинской попсы 90-х: у Козловского был только один выход, он ним не воспользовался

Как сообщает replyua.net, легенда 90-ых, украинский певец Юрко Юрченко, который начинал свой путь на эстраде вместе с Александром Пономаревым, раскритиковал певца Виталия Козловского за его выступления в России.
Во время интервью на одному из украинских телеканалов Юрко Юрченко отметил, что всем людям в этой жизни свойственно ошибаться и Козловский не исключение. Если бы он осознал, что совершил ошибку, отправившись «покорять» Москву, то он всегда мог бы публично попросить прощение у своих соотечественников, возвратившись в Украину. Второго, третьего или еще четвертого варианта быть не может.
Юрко Юрченко уверен, что вместо того, чтобы в соцсетях и СМИ поливать грязью тех артистов, кто выступает в России, нужно просто-напросто забирать у таких горе-артистов украинские паспорта и «дарить» им счастье просить политического убежища в России, где они смогут гастролировать себе на здоровье, зарабатывать рубли и больше никогда не возвращаться в Украину. По мнению певца, Верховной Раде по силам раз и навсегда решить спорный вопрос – просто на законодательном уровне запретить выступать в России.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости