Брат депутата в Чернигове сбил ребенка

Брат депутата в Чернигове сбил ребенка

В субботу вечером, 19 мая в Чернигове автомобиль наехал на мальчика одиннадцати лет. Как информирует replyua.net, об этом сообщает пресс-служба областной полиции.
В частности, в сообщении говорится, что один из пассажиров вызвал скорую помощь, помог ребенку подняться. Но вскоре участники дорожно-транспортного происшествия покинули место инцидента на другом автомобиле. Позже они сами прибыли в отделение полиции – их опросили и взяли анализы. Результаты проведенной экспертизы говорят о том, что водитель не был в состоянии алкогольного опьянения.
Помимо прочего сообщается, что на обочине возле места происшествия было найдено белое вещество – оно направлено на экспертизу. В свою очередь глава Радикальной партии Олег Ляшко в своем Facebook сообщил, что водителем авто, которое совершило наезд на ребенка на велосипеде, был брат депутата областного совета Дмитрия Блауша. Правоохранители начали уголовное производство по факту нарушения ПДД или эксплуатации транспортного средства, что привело к смерти или причинило тяжкие телесные повреждения. Водителю автомобиля грозит от трех до восьми лет лишения свободы с лишением права управлять авто сроком до трех лет.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости