Диета на вине очень эффективная, - эксперты

Диета на вине очень эффективная, - эксперты

Вино – уникальный продукт, с помощью которого можно улучшить самочувствие и сбросить лишний вес. Как сообщает replyua.net, эксперты рассказали, что для диеты нужно выбирать только белое и красное сухое вино.
Оно считается самым низкокалорийным алкогольным напитком, не вызывает похмелья и благоприятно влияет на здоровье в целом. При этом медики советуют разбавлять вино водой. Выпивать нужно не больше двух бокалов и только вечером – во время сна компоненты, содержащиеся в напитке, будут интенсивно сжигать жир. В качестве закуски можно выбрать небольшое количество горького шоколада или нежирный сыр. Так можно не только избежать похмелья, но и замедлить скорость всасывания алкоголя в кровь.
Однако медики предупреждают – ежедневное употребления алкоголя может вызвать зависимость. В такой диете необходимо чувствовать меру. Один-два бокала в день считаются нормой, но не более того. Помимо похудения, вино помогает нормализовать давление, избавиться от мигрени, улучшить работу сердечно-сосудистой системы.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости