Савченко нашла себе новых адвокатов

Савченко нашла себе новых адвокатов

Подозреваемая в подготовке террористического акта, подготовке к посягательству на на жизнь государственных деятелей, а также сговоре с целью насильственного свержения конституционного строя внефракционный народный депутат Надежда Савченко, которая ранее отказалась от своих адвокатов, подписала договор с защитниками Александром Шадриным и Константином Глобой. Как информирует replyua.net, об этом в комментарии изданию «Цензор.НЕТ» сообщил Шадрин.
Так, правозащитник отметил: «15 мая 2018 года мы подписали договор на представительство в Конституционный суд Украины, а уже 18 числа Савченко сняла ограничения на представительство в иных органах». При этом условия договора и размер гонорара Шадрин комментировать отказался.
Как сообщалось ранее, 10 мая адвокаты нардепа Олег Соловей и Дмитрий Бугай разорвали рабочие отношения с политиком, о чем рассказывал сам Соловей. До этого, 3 апреля, еще один защитник Савченко, Виктор Чевгуз, заявил о самоотводе, отметив, что у них с подозреваемой разные взгляды на ведение защиты.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости