Соратница Януковича распереживалась из-за трат на безопасность принца Гарри и Цукерберга

Соратница Януковича распереживалась из-за трат на безопасность принца Гарри и Цукерберга

Как передает replyua.net, соратница Януковича, экс-регионалка Елена Бондаренка на своей странице в соцсети Facebook решила оригинально потроллить свадьбу принца Гарри и Меган Маркл, отметив, что на безопасность мероприятия с бюджета Великобритании было потрачено 43 миллиона долларов. Дальше Бондаренко отметила, что сумма затрат на безопасность Марка Цукерберга в прошлом году составила 9 миллионов долларов. «Они такие демократические эти англосаксы», – резюмировала экс-регионалка.
Комментируя пост Бондаренко, украинский политолог Алексей Голобуцкий отметил, что Елена Бондаренко переживает за Британскую корону и Цукерберга – мол, не любит их народ, приходится тратиться на безопасность. Целых 43 миллиона долларов на королевскую свадьбу и 9 миллионов – на годичное обеспечение безопасности Марка.
«Ленин хозяин Путин «любовь российского народа» к нему оценивает в 46 миллиардов долларов в год. Это почти 4 ярда в месяц или 125 миллионов ежедневно», – написал Голобуцкий. Политолог поясняет, что, выходит, Путина охраняют примерно, как 3 королевские свадьбы, а учитывая масштаб – неплохо так этот «праздник жизни» обходится среднему россиянину.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости