ЧП в Мукачево: во время движения колонны военной техники произошло ДТП, военные госпитализированы

ЧП в Мукачево: во время движения колонны военной техники произошло ДТП, военные госпитализированы

На своей странице в социальной сети Facebook, пресс-служба Закарпатского легиона (128-й горно-пехотной бригады) сообщила, что в Закарпатской области в Мукачево сегодня, 15 мая, в ходе движения в колонне произошло столкновение двух боевых машин. Как информирует replyua.net, в сообщении отмечается, что в результате аварии четверо военнослужащих с различными травмами были госпитализированы.
Также в сообщении говорится, что инцидент произошел в ходе проведения занятий по боевой подготовке в военной части А1556 (г. Мукачево) на Ужгородском участке полигона. В пресс-службе отметили: «Четверо военнослужащих получили травмы различной степени тяжести. Травмированным военнослужащим оперативно была оказана первая медицинская помощь силами медицинского подразделения воинской части. В дальнейшем они доставлены в Закарпатскую областную клиническую больницу. Угроз жизни военнослужащих нет».
Помимо прочего в сообщении отмечается, что командованием воинской части назначено служебное расследование, по результатам которого обещают принять меры. Ранее сообщалось, что в Киеве поезд с танком протаранил авто.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости