Жириновский: «В состав России войдут остатки Ирана и Турции»

Жириновский: «В состав России войдут остатки Ирана и Турции»

США противостоят Ирану, и это может закончиться тем, что они привлекут на свою сторону Армению, что в конечном итоге приведет к дестабилизации на Ближнем Востоке и к распаду Турции. Как сообщает replyua.net со ссылкой на телеканал Россия 1, об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.
«Через курдов и армян они и Турцию взорвут через 10-15 лет. Потому что Армения будет помогать американцам против Ирана, когда ей пообещают территории западной Армении. А курды мечтают создать объединенный Курдистан. А большинство курдов в Турции. И тогда пол-Турции летит в тартарары», - подчеркнул Жириновский. Политик считает, что Турция может распасться на несколько частей, и ее остатки, а также остатки Ирана войдут в состав Российской Федерации, и Россия будет вынуждена принять эти регионы вместо Украины.
Напомним, что западная часть Армении вошла в Османскую империю еще в 16 веке, а в 1923 году она стала частью Турции. Армян, живших в этом регионе, уничтожали. Во время репрессий погибли сотни тысяч армян, однако точную цифру историки назвать не могут.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости