«Они не ожидали этого»: советник Трампа прокомментировал новые санкции против России

«Они не ожидали этого»: советник Трампа прокомментировал новые санкции против России

В интервью журналистам «Голоса Америки» советник Дональда Трампа по вопросам национальной безопасности Джон Болтон заявил, что Кремль, судя по всему, не был готов к санкциям, введенных нынешней администрацией президента Соединенных Штатов, передает replyua.net. Болтон уверен, что из-за этого Россия оказалась в непростом положении.
«Россия находится в сложном положении. Президент ввел много жестких санкций в отношении России... Шаги президента в отношении России были достаточно мощными и, считаю, россияне это почувствовали», - сказал он. Более того, советник Дональда Трампа подчеркнул, что у него на сегодняшний день есть множество вопросов относительно российско-американских отношений, поскольку Кремль пытается расширить свое влияние на Украину и в других странах Центральной и Восточной Европы.
«Я думаю, они не ожидали, что мы сделаем некоторые из этих шагов. Считаю, президент Трамп продемонстрировал, что он, вероятно, не является Бараком Обамой, или одним из его предшественников», - добавил Болтон.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости