Публицист: Путин забыл, что невозможно выиграть гибридную войну

Публицист: Путин забыл, что невозможно выиграть гибридную войну

Российский глава Владимир Путин заинтересован в гибридной войне со странами Запада, однако выиграть ее невозможно. Как передает replyua.net, такую точку зрения в прямом эфире «Эхо Москвы» озвучила известный российский публицист Юлия Латынина.
«Владимир Владимирович не хочет войны, ему нужна пиар-война, он хочет той самой гибридной войны, о которой здесь все стонут на Западе. Но он забывает об одной очень простой вещи, суть которой в том, что выиграть гибридную войну нельзя. Во время гибридной войны можно сделать немало гадостей своему противнику, но никаких плюсов ты от этого не получаешь, поскольку как можно выиграть гибридную войну?», – сказала она. При этом Латынина добавила, что в результате «нормальной» войны можно было бы получить «грабежи, золото, рабыни, пленные женщины», а также приращения территорий.
«Единственная победа в гибридной войне – это победа на внутреннем фронте, когда твое население становится патриотическими идиотами, которые смотрят по телевизору и слышат, что, оказывается, что наши противоракеты сбили 70 ракет из 100 американских – ура! Мы победили!», – отметила Латынина.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости