Волонтер: РФ захватили самые настоящие террористы

Волонтер: РФ захватили самые настоящие террористы

Еще с детства, с садика, школы каждый мог наблюдать, как появлялся один мерзавец, который начинал терроризировать класс. К нему присоединялись еще пару человек и, если класс и учитель молчали, то террор становился системой. Хуже всего если учитель эту группу поддерживал и создавалась своя экосистема. Но стоило появится храбрецу и дать в лицо угнетателю, а еще и при поддержке класса, то все приходит в нормальное, здоровое состояние. Эти история о РФ. Ее захватили террористы. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский военный волонтер Мирослав Гай.
По его словам, эти самые террористы запугали всех и все, и они выстроили экосистему, где все соглашаются с террором. Они знают, что сопротивление уничтожает террор и поэтому на корню уничтожают сопротивление. Это очень простые истины, но они требуют озвучания. Для запуганного разума, для раба, такие мысли могут быть открытием, запретными, даже враждебными. Мирослав Гай отмечает, что, наблюдая за событиями в РФ можно сказать с уверенностью, что там уже процветает террор, который вскоре перерастет в массовый террор – единственный способ диктатуры удержания власти.
Волонтер уверен, что это ничего хорошего для нас не несет, потому как угнетание креативной части общества, убийства несогласных, гонения и включение репрессивной машины – всегда приводит фашизму и социальному строю, пытающегося как грибок распространить свои воззрения на другие страны и территории методами нарушения любых законов, терактами и войной.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости