Именно на примере Одессы и Харькова, Путин понял, что его планы рухнули, – блогер

Именно на примере Одессы и Харькова, Путин понял, что его планы рухнули, – блогер

Победа в Одессе 4 года назад стала ключевым событием для Украины. Это акт героизма и трагедия для Украины. Именно на примере Одессы и Харькова, Путин понял, что его планы рухнули. Судорожно пытаясь воплотить свой план, он начал массовый ввод кадровых военных и техники в Луганскую и Донецкую области. Началась настоящая война. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер Семен Кабакаев.
Он отмечает, что сегодня будет правильным поблагодарить всех патриотичных граждан Одессы за то, что отстояли свободу, волю и независимость Украины и не дали расползтись «русскому миру» по намеченному плану. «Я часто обозначаю то, что мы в Луганске не смогли так в силу тех или иных причин», – написал Кабакаев. Он добавляет, что, разобрав и проанализировав наши ошибки, которые привели к войне и к таким потерям, мы должны извлечь урок и не дать расколоть наше общество агрессору в очередной раз.
По мнению Кабакаева, попытки идут постоянно. Чем дальше, тем будет больше – нанятые активисты, продажные политики, бизнесмены, чиновники, журналисты. Россия будет любыми способами пытаться дестабилизировать ситуацию. Блогер отмечает, что за эти 4 года он извлек для себя один урок, Путин обломился на гражданском обществе в Украине. Общественность стала ключом в борьбе с агрессором. Сегодня все прошло спокойно, без провокаций, но мы всегда должны готовиться к худшему.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости