Оккупационные власти Крыма рассчитывают загрузить порты при помощи Сирии: подписан меморандум на 62 млрд.

Оккупационные власти Крыма рассчитывают загрузить порты при помощи Сирии: подписан меморандум на 62 млрд.

Определенные проекты экономического характера между оккупированным страной-агрессором Российской Федерацией Крымским полуостровом и Сирией вполне реальны «даже при первом приближении». Как информирует replyua.net со ссылкой на «Интерфакс», такое заявление в субботу, 21 апреля 2018 года сделал пророссийский «глава» Крыма Сергей Аксенов.
Таким образом, российские власти аннексированного Крымского полуострова и делегация из Сирии подписали меморандум о намерениях на общую сумму 62 миллиарда российских рублей, что в долларовом эквиваленте составляет порядка одного миллиарда.
Информационное агентство цитирует главу Крыма Сергея Аксенова, по словам которого часть проектов с Сирией вполне возможны «даже при первом приближении». Также Аксенов добавил: «Экономический эффект для полуострова очевиден, будут загружены порты региона». Как сообщалось ранее, оккупанты, временно захватившие власть в Крыму, надеются на бартер с одной из африканских стран. Таким образом, в обмен на муку и зерно со стороны АРК, делегация из Бенина предложила крымчанам кокосы, кешью, ананасы.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости