Чешская биатлонистка отличилась скандальными интимными подробностями

Чешская биатлонистка отличилась скандальными интимными подробностями

Габриэла Коукалова, чешская биатлонистка, пропустившая прошедший сезон, шокировала биатлонных фанатов своими признаниями.
Как сообщает replyua.net, ранее Коукалова написала автобиографичную книгу, в которой рассказала о сексе и о трусах, которые она подарила чешскому хоккеисту Яромиру Ягру. В частности, после игр в Сочи Коукалова призналась, что в одной из гонок у нее падало нижнее белье, а Ягр посоветовал ей вообще не надевать его, после чего спортсменка послала хоккеисту свои трусики. Также Коукалова шокировала признаниями о первом сексе.
«Я хотела бы сказать, что мне было 15, но это не так. Он был нежен, я наслаждалась каждой минутой. И я не могла перестать думать об этом, не о нем, а о том, что произошло. Думаю, секс может помочь женщине улучшить состояние. Для меня это почти как медитация», - отметила биатлонистка. По ее словам, первый секс был с другом ее сестры, которому на тот момент исполнилось всего 12 лет. На следующий день после первого секса Коукалова выиграла на соревнованиях.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости