Блогер: парадокс – в Украине россияне судят героя Украины

Блогер: парадокс – в Украине россияне судят героя Украины

В оккупированном Россией Крыму, оккупанты судят украинского солдата – Евгения Панова, одного из тех «диверсантов», которые хотели на танке прорваться в Крым, попутно поставили оранжевую палатку с чужой интернет фотографии, начудили с фазами луны и вооружились резиновыми тапочками для совершения кровавых диверсий в отношении «снегирей-эпилептиков». Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер Алексей Петров.
По его словам, парадоксально-идиотическая ситуация получается. Гражданина Украины, на территории Украины россияне судят за то, что он, по их мнению, что-то хотел сделать возле украинских городов – Джанкоя, Керчи и так далее. Свидетели, вернее артисты московского ТЮЗа, все как один узнали в Евгении человека, стрелявшего из гаубицы в Ленина, а, если по сути, то единственная улика против него – участие в АТО, то есть выполнение своего гражданского долга.
Блогер отмечает, что россиянам не мешало бы найти фотографии Гитлера 1939 года и его же фото, но уже образца мая 1945-го, поставить перед собой два этих снимка и пусть держат в голове информацию о том, что прошло всего лишь шесть лет и просто подумают о том, что история и время неподвластны генеральной линии партии.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости