Журналист: если в Украине «неонацисты», тогда возникает вопрос, почему РФ признало руководство Украины и ведет с ним переговоры?

Журналист: если в Украине «неонацисты», тогда возникает вопрос, почему РФ признало руководство Украины и ведет с ним переговоры?

Глава российского МИД Сергей Лавров вспомнил старую пластинку, припавшую порохом, которая была очень актуальна для россиян в 2014 году. Главный российский дипломат заявил, что между российским и украинским народом существую узы связи, которые невозможно оборвать, потому что они устанавливались на протяжении многих веков. Теперь же эти связи, что называется, разрезают по-живому самые настоящие «неонацисты», которые укрепились во власти в Киеве. Как передает replyua.net, об этом Лавров заявил на торжественном приеме по случаю православной Пасхи.
Как отметил в своем блоге украинский блогер и журналист Роман Цимбалюк, если согласиться с версией Сергея Лаврова, что в Украине «неонацисты», тогда возникает вопрос, почему РФ признало руководство Украины и ведет с ним переговоры в «Нормандском формате».
Цимбалюк пишет, если продолжать эту логическую линию, тогда в России «неокоммунисты», которые признают «неонацистов» и даже подписывают с ними документы. Например, пакет соглашений от 12 февраля в Минске.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости