Финансист рассказал, как не по улицам маршировать против олигархов, а начать бороться с ними в реальности

Финансист рассказал, как не по улицам маршировать против олигархов, а начать бороться с ними в реальности

Не давно националисты во главе со «Свободой» и Олегом Тягнибоком промаршировали Киевом, требуя очистить Украину от олигархов. Многие из украинцев этот красивый лозунг поддержали, при этом совершенно не пытаясь понять, кто такие олигархи и почему они – это зло для Украины. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский финансист Тимофей Милованов.
Он отмечает, что, если уж вы для себя решили, что нужно все-таки бороться с олигархами, то не нужно тратить время зря, а начинать нужно сиюминутно. Вы ненавидите олигархов? Вы считаете, что Украина может прожить без них? Чтобы дать первый бой самым крупным олигархам в стране первым делом отключитесь от услуг облэнерго в каждый в своем регионе, перестаньте смотреть «1+1» или «Интер», закройте свой счет в банке, и перестаньте покупать куриное мясо в магазинах.
По словам блогера, если же вам еще и не нравится российский капитал в Украине, вы считаете, что государство должно закрыть все компании с российским капиталом, то тоже нужно начинать действовать, не теряя времени. Начинаем с себя – выключите свой мобильный телефон. Нет простых ответов на вопросы, что делать украинскому обществу с украинскими олигархами и с российским бизнесом в Украине, но нужно наконец-то начать серьезно и публично искать ответы на эти вопросы.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости