В Днепре открылся завод зубных имплантатов, - первый в Украине

В Днепре открылся завод зубных имплантатов, - первый в Украине

Первый в Украине современный завод по изготовлению дентальных имплантатов начал работать в Днепре. Как информирует replyua.net с ссылкой на «Мост», об этом рассказала Анастасия Бардасова, бренд-менеджер ABM-Tehnology.
По ее словам, предприятие оснащено самым современным оборудованием и полностью отвечает европейским стандартам. В частности, в производстве используются станки ЧПУ японской компании Tsugami, а также оборудована «чистая комната» от швейцарской компании. Также задействовано оборудование для кислотной обработки от швейцарской компании KKS. Главный плюс открытия завода заключается в том, что изготавливаемые имплантаты будут обходиться намного дешевле импортных аналогов.
Высокие цены на импортную продукцию связаны с очень дорогой транспортировкой, налогами и пошлинами, кроме того, у европейского производства самая высокая себестоимость, чего не скажешь о продукции, которую будут выпускать на заводе в Днепре. Руководство предприятия уже заявило о том, что совсем скоро лечение зубов в Украине будет обходиться дешевле.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости