Смертельное ДТП с фурой из Украины: в РФ мародеры второй день воруют рассыпавшуюся лапшу

Смертельное ДТП с фурой из Украины: в РФ мародеры второй день воруют рассыпавшуюся лапшу

Проезжающие мимо места смертельного ДТП в Самарской области в пригороде Сызрани, в результате которого погиб дальнобойщик фуры из Украины, уже второй день подряд воруют лапшу быстрого приготовления, которая рассыпалась вокруг места аварии из одного из пострадавших в происшествии грузовика, о чем пишет replyua.net со ссылкой на «Маленькая Сызрань».
Насколько известно, ДТП с участием трех грузовиков произошла 22 марта 2018 года недалеко от Сызрани. У грузовой фуры марки Mercedes, следовавшей из Узбекистана во время движения оторвался прицеп и выкатился на встречную полосу движения. Там он врезался в фуру DAF с Украины, который также протаранил ехавший следом грузовик Volvo. В аварии на месте происшествия от полученных несовместимых с жизнью травм погиб 50-летний водитель DAF, на который пришелся основной удар.

После этого мародеры начали разворовывать оказавшийся бесхозным груз из оторвавшегося прицепа - лапшу быстрого приготовления. Как отмечает издание, спустя два дня после трагедии автомобилисты, массово останавливаясь на обочине, продолжают разворовывать товар. Таким образом они создают огромную пробку, поскольку узкая обочина на этом участке автомагистрали защищена отбойником.
Приєднуйтесь в телеграм

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости