Таран: в Украине уже были три «преступных власти» Грушевского, Скоропадского, Петлюры, их тоже побороли популисты

Таран: в Украине уже были три «преступных власти» Грушевского, Скоропадского, Петлюры, их тоже побороли популисты

Все в этом мире закономерно. После того, как «преступная власть» не сможет осуществить мгновенное чудо, к власти могут прийти популисты, которые это чудо лучше пообещают. Так уже было в новейшей истории. В России после «преступного» Временного правительства пришли популисты-большевики. Как передает replyua.net, об этом в Facebook пишет украинский политолог Сергей Таран.
По его словам, в Украине после трех «преступных властей» Грушевского, Скоропадского, Петлюры к власти ненадолго пришли махновцы и атаманы. История сделает свой саркастический круг под аккомпанемент криков оскорбленной интеллигенции, в которой полученные с очень правильных западных книг и семинаров теории почему-то никак не будут совпадать с жизнью.
Отметим, сегодня КМИС обнародовал социологические исследования, согласно которых больше всего поддержку украинцев получает «Батькивщина» - 22,5%, далее украинцы доверяют радикалам Олега Ляшко – 13,7%, и на третьем месте расположились регионалы из «Оппозиционного блока» - 12,4%.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости