Дед Мороз из бумаги – превосходное украшение на Новый Год.

16.08.2011 9:43 18

Изготовление различных интересных поделок – это очень-очень древняя наука. Она еще тянется с самых далеких веков. На протяжении долгого времени люди усовершенствовались, делая все красивее и красивее фигурки. Вот и Деда Мороза из бумаги тоже стали изображать на подобных поделках. Вообще смастерить его достаточно просто, но не всегда. В этом случае многое зависит от технологии планируемой работы. Если технология самая обыкновенная, то будет все проще простого, надо, лишь простой лист бумаги и все.

Существует способ, при котором можно без каких-либо дополнительных инструментов изготовить прекрасную фигурку данного волшебника. Но, тем не менее, результат кому-то может и не напомнить героя. Оттого в некоторых случаях стоит прибегать к помощи дополнительных материалов – карандашам, фабрам и прочим. В данном случае можно разрисовать дедушку так, что получится самая красивая фигурка на елку или просто на полочку. А если пойти намного дальше, то можно соорудить даже домик для Деда Мороза и Снегурочки на Новый год из бумаги в точности как его терем в Великом Устюге. Правда на это уйдет довольно много времени и усилий, но это того стоит, да и невыполнимого ничего нет. Только представьте, как будет рад дедушка такому изумительному подарку, правда родителям надо заранее позаботиться и оформить заказ Деда Мороза на дом.

Довольно часто этого волшебника, который далеко не простой, мастерят в более сложных вариантах. В этом случае уже есть огромное количество образов и технологий, которыми можно воспользоваться. Если у вас есть непреодолимое желание, то можно придумать что-то совершенно необычное, которому аналогов вообще не будет. Это конечно намного сложнее, но вполне реально. Например, можно смастерить Деда Мороза из бумаги, которая имеет необычную или нестандартную структуру. Это фигурке придаст некую изысканность.

Смастерить можно не только Деда Мороза и Снегурочку на Новый год, но и много других сказочных персонажей. Самое главное – это ваша фантазия, которой нет предела. Процесс создания таких поделок не сложней, чем сам Дед Мороз, а может, будет даже проще. Что же касается применения такого рода поделок, то найти им правильное применение довольно легко. Например, многие детишки, когда пишут письмо Дедушке, вкладывают в свое письмо и свои шедевры. Такого рода удивительное внимание сам волшебник никогда не пропустит, наоборот, ему будет действительно приятно. Также такими поделками можно украсить и квартиру, и ёлку. Или вообще поставить где-нибудь на самое видное место, ведь это же отличное украшение к Новому году. Ну и еще один вариант – подарить свою поделку лично в руки сказочному Дедушке. Только надо заранее оформить заказ Деда Мороза на дом, чтобы было кому вручать свой шедевр.

Источник: http://www.ded-morozzz.ru/ded-moroz-iz-bumagi/

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости