Сеитаблаев: Меня тоже попросили сняться в ролике, не сказав, что он будет политическим

Сеитаблаев: Меня тоже попросили сняться в ролике, не сказав, что он будет политическим

Автор киноленты "Киборги", украинский режиссер крымскотатарского происхождения, Ахтем Сеитаблаев в интервью Styler рассказал, что он снялся в том же политическом видео, что и певица Анастасия Приходько, передает replyua.net. Подобно певице, режиссер не знал, что видеоролик будет иметь политический характер, поскольку Сеитаблаева попросили сняться в социальном ролике.
Как известно, накануне Анастасию Приходько возмутил тот факт, что ее обманули и без согласия использовали в якобы предвыборной агитации президента Петра Порошенко. Артистка заявила, что министр культуры Евгений Нищук предложил ей сняться именно в социальном видеоролике, но в результате он вышел политическим.
"Ко мне обратился Евгений Николаевич Нищук, предложив стать участником такого социального ролика, в котором речь будет идти о достижениях нашей страны. Я с радостью дал согласие. Ну а затем получилось, как получилось", – рассказал Сеитаблаев.
Стоит отметить, что в видео режиссер говорит такие слова: "Начали снимать качественные украинские фильмы. Наше кино возвращается на большие экраны".

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости