Мнучин: в ближайшее время будет обнародована информация о новых санкциях против РФ

Мнучин: в ближайшее время будет обнародована информация о новых санкциях против РФ

Руководитель американского финансового ведомства Стивен Мнучин, 14 февраля 2018 года заявил, что в Министерстве финансов США работают над новыми санкциями против Российской Федерации. Как информирует replyua.net со ссылкой на РИА «Новости», Мнучин пообещал, что уже в ближайшее время информация о новых антироссийских санкциях будет обнародована.
Таким образом, глава Минфина США заявил, что новые санкции против Российской Федерации будут введены уже в самое ближайшее время. В рамках слушания в сенате по бюджету, руководитель Министерства финансов Соединенных Штатов Америк Стивен Мнучин заявил: «Мы активно работаем над этими санкциями». В частности, он отметил, что ведомство в полной мере поддерживает ввод таких ограничений.
При этом он заявил: «Я могу отвечать за свою часть работы, то есть за введение санкций против олигархов и лидеров правительства… Если кто-то говорит, что США не будет вводить новые санкции против РФ - это совершенная неправда». Американский чиновник также добавил, что этот вопрос будет обсуждаться на закрытом брифинге с банкирами, где последним будет предоставлена секретная информация.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости