Фейк о личном самолете Порошенко, на котором он вывез Саакашвили в Польшу, не выдерживает никакой критики

Фейк о личном самолете Порошенко, на котором он вывез Саакашвили в Польшу, не выдерживает никакой критики

Как передает replyua.net, нардеп Игорь Луценко в Facebook сообщил, что Саакашвили вывезли в Польшу, якобы на самолете, принадлежащем панамской компании Sky Center Holding Corp, зарегистрированной на главу Украины. Эту информацию сразу же подхватили большинство СМИ. По словам украинского блогера Виктора Трегубова, сложно понять логику людей, которые распространяют пост Игоря Луценко. Возникает логичный вопрос, зачем Порошенко увозить Саакашвили именно на личном самолете? Наверное, для того, чтобы герой и оратор не уговорил пилота разворачивать и таранить Банковую.
«Откуда у Порошенко взялся чартерный самолет, зарегистрированный на офшор? В смысле, пока что самое громкое из расследований нашло у него попытку создать офшор на штуку баксов, да и ту отмененную. Окей, допустим, у Порошенко была еще и офшорная авиакомпания. Почему о ней до сего дня не было слышно?», – задается вопросом Трегубов.
Он отмечает, что самое интересное – это то, что некоторые оппоненты Луценко потрудились объяснить нардепу, что названный Игорем самолет вообще стоял в другом аэропорту, а связи названной компании с Порошенко не прослеживаются.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости