Скидки по купонам в Саратове

Давно уже замечено: если бизнесмен намерен привлечь покупателей к своему товару, то необходимо этот товар рекламировать. Но в современном мире, в условиях жесточайшей конкуренции просто реклама, изображающая некий товар, мало эффективна: необходима какая-то изюминка, которая привлечет покупателей именно к данному товару именно в данную фирму. Одним из таких приемов является информация о скидках и купонах на скидку. Об этом мы и расскажем.

Скидки с объявленной цены на товар при выполнении покупателем определенных условий известны с незапамятных времен. Еще в Древнем Египте торговцы предоставляли оптовым покупателям скидки, а уж в Римской империи искусство торговаться и выторговывать себе скидки было для того времени доведено до совершенства! Но реально, на широкую ногу, система скидок (подчеркнем: именно как система) была создана только в XIX веке в Соединенных Штатах. Именно после Гражданской войны многие торговцы стали применять систему купонов, дающих право предъявившему купон, получать оговоренную скидку.

Шло время, система коммуникаций развивалась. И в условиях современной глобализации появилась уже следующая потребность: предоставление покупателю сравнительной информации о том, какие скидки на аналогичные товары предоставляют различные продавцы в его регионе.

Простой пример. Я живу в Саратове и, естественно, являюсь покупателем и потребителем самых различных товаров. Как и любой нормальный человек, я хочу знать: какие скидки в Саратове предоставляют разные фирмы на товар – потому, что, естественно, хочу заплатить за товар как можно меньше денег (согласимся, что это нормально). Конечно, меня интересует: какие купоны в Саратове на скидки можно получить? Но как это узнать и – самое главное – как сравнить?

В этом отношении существует весьма неплохой сайт, который в данном вопросе ожжет оказать весьма существенную помощь. Этот сайт называется «Купонатор» (kuponator.ru).

Принцип работы до безобразия прост. Пользователю необходимо указать свой регион (это, разумеется, в том случае, если система самостоятельно его не определила). Далее предоставляется информация о скидках и купонах на скидку.

При этом весьма немаловажно то обстоятельство, что взамен Купонатор ничего с посетителя не требует: вся информация предоставляется абсолютно бесплатно.

Конечно, не следует думать, будто бы Купонатор как-то самостоятельно влияет на ценовую политику – вовсе нет: речь идет только о предоставлении сравнительной информации. Но ведь, как известно, самое ценное в нашем мире – это информация.

А, значит, этот сайт полностью соответствует своему предназначению!

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости