Путин под водой

Путин под водой

 

Путин под водой

Путин в Астрахани

Наш вездесущий премьер после Таманского залива продолжает поражать воображение электората своими подвигами! На этот раз Путин, прихватив с собой Медведева, прогулялись по берегу Волги в Астрахани, порыбачили на спиннинг, на катере прошли по реке и полюбовались природой волжских берегов, после чего погрузились под воду и сделали под водой несколько фотоснимков на специальную аппаратуру.

Я уже просто не знаю – что они еще выдумают! Наверное, следующим шагом будет визит в Тулу на знаменитое предприятие КБП, где производят ракетно-пушечный комплекс «Панцирь». Там, наверное, Путин собственноручно соберет один из комплексов – и даст залп! Так что, губернатор Тулы – ау, готовьтесь!

А если серьезно – то вся эта клоунада начинает уже порядком раздражать! Господи, неужели в стране нет более важных дел? Неужели Путин и Медведев (в первую очередь Путин, конечно) настолько не уважают и презирают своих собственных избирателей, что пытаются завоевать из симпатии такими дешевыми и пустыми трюками? Неужели господин путин всерьез полагает, что кто-то на этот цирк клюнет?

Для чего все это? И ведь на подобные клоунские трюки тратятся немалые деньги налогоплательщиков – вот ведь парадокс! Обеспечение визита, охрана и т.п. мероприятия стоят весьма нехилых затрат! Ну, ладно бы Путин выкладывал эти деньги из своего бездонного кармана – твое дело (в конце концов, каждый вправе тратить собственные деньги так, как ему нравится). Но ведь эти деньги вынимаются из бюджета!

А самое главное – эффект достигается прямо противоположный!

Источник: http://www.sportvtule.ru/metkivnovostyakh.html?id=160

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости