Полковник, избивший стритрейсера, стал полицейским

Полковник, избивший стритрейсера, стал полицейским

Полковник, избивший стритрейсера, стал полицейским

Полковник Лысенко

 
Ко все обидным и язвительным прозвищам, которые народ дает сотрудникам ГИБДД добавилось еще одно: выездные официанты . Кстати, это довольно меткое определение: если едет крутая навороченная тачка (а еще если с мигалкой – тогда вообще атас) – этот «выездной официант» разгоняет остальных, пропуская «крутого». Но если попался простолюдин на дороге – вот тут хамство и презрение к «быдлу» попрут из такого «выездного официанта» через край!

Причем, ладно бы только хамство! Дело нередко доходит и до рукоприкладства. И при этом – кто бы сомневался! – руководство таких «выездных официантов» будет прикрывать их до самой последней возможности. Причем, подчас противореча не только фактам, но и здравому смыслу.

Так в понедельник было прекращено уголовное дело в отношении начальника ГИБДД Приморья Александра Лысенко, подозреваемого в избиении на дороге во Владивостоке Ярослава Горбенко.

Инцидент произошел 25 мая 2011 года. Именно тогда полковник (!)Лысенко избил 20-летнего Ярослава Горбенко (см ролик).

В отношении Лысенко было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Однако следствие в итоге приняло решение о прекращении уголовного дела.

Но дальше – внимание: полковник Лысенко успешно прошел переаттестацию! И теперь он – полицейский!

Ну и как, сограждане, вам эта новоиспеченная полиция? Нравится?

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости