Известный украинский певец снялся в рекламе российского мобильного оператора

Известный украинский певец снялся в рекламе российского мобильного оператора

Украинский певец Дмитрий Монатик, который является судьей проекта «Танцы со звездами» и тренером вокального шоу «Голос.Діти-4», принял участие в рекламной кампании российского мобильного оператора «Мегафон». Как передает replyua.net, это подтверждает видеоролик, который был опубликован на YouTube-канале оператора. В рекламном ролике продвигает тариф «Включайся! Слушай». Согласно его сюжету, вышедшая на прогулку девушка сильно увлеклась прослушиванием любимой музыки.
«Вся музыка мира в твоем гаджете, что скажете? Не успеешь потратить ни копейки - успевай заряжать батарейки! Беги-беги, музыка всегда с тобой...», - поет украинский артист.

Ранее поклонники хитмейкера Monatik не на шутку взволновались из-за сообщения, в котором артист рассказал о решении сдать тест на ВИЧ. К своему посту в Instagram Монатик прикрепил фото из клиники. «Большие дела нужно начинать с себя. Сегодня сдал тест на ВИЧ. Все оказалось намного проще, чем казалось. Не так уж и страшно, а знать о себе все, чрезвычайно важно», - отметил он.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости