Нардеп Винник: это позорно находиться в одной студии, где в течение часа Портнов рассказывает, как нам строить страну

Нардеп Винник: это позорно находиться в одной студии, где в течение часа Портнов рассказывает, как нам строить страну

Как передает replyua.net, на телеканале ЗИК популярная телеведущая Наташа Влащенко подсунула экс-советника Януковича Андрея Портнова на четвертую годовщину первых расстрелов на Грушевского. Затем, как ни в чем не бывало, вечер продолжил Сергей Рахманин – патриарх украинской журналистики. «Интеллектуал Рахманин такая коктейльная вишня на торте из навоза, подсунутого шеф-редактором. Маскировочная кондитерская глазурь, чтобы так не воняло», – прокомментировала украинская журналистка Марина Данилюк-Ярмолаева.
По ее словам, в студии в гостях у Рахаманина уже нардеп Иван Винник и молодая депутатеса, дебютантка послемайданной политики «бютовка» Алена Шкрум. Винник взял первый слово, спокойным тоном заявил, что он целый час смотрел эфир одного из «архитекторов» коррупционной системы Януковича. Виртуальный Портнов находился в этой же студии.
«Думаю, это позорно находиться в одной студии, где в течение часа на предложение вашего генпродюсера на шоу, Портнов рассказывает, как нам строить страну. Человек, который совместно с Януковичем привел войну в Украину, мы имеем около 10 тысяч погибших... Я считаю, что обсуждать закон о деоккупации в таких условиях неприемлемо. Я не могу знаходись в виртуальной студии, где был Портнов», – заявил Винник. На все это Рахманин тоже спокойно говорит, что так не надо было для этого сюда приезжать. Винник поблагодарил за совет и ушел. И только Шкрум осталась сидеть как ни в чем не бывало.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости